Анализ статей расходов в квитанции по содержанию ОИ - необоснованность и несоответствие
1)Что за новая статья расходов в квитанции "Отведение сточных вод СОИ" кол-во 2,941 м.3 по цене 16,55 " , насколько она правомерна? Откуда берется тариф?
2) ТСЖ в доме использует свой нагреватель воды. В квитанции отражены три статьи расходов на содержание ОИ:
- Горячая вода /вода на содержание ОИ 0 (м 3)
- Горячая вода/подогрев на содержание ОИ (Гкал)
- Холодная вода/на содержание ОИ (м 3).
На мой взгляд, должно быть две строки - холодная вода и подогрев. Или я не права?
1. Стоки - это просто сумма использованных холодной и горячей воды, направленной для обслуживания общего имущества, в Вашем случае. Стоимость - та же, что и Вы за свою воду платите.
2. Может быть и три, если горячая вода определяется через стоимость подогрева холодной.