Москва, 08.08.2019, 11:35

Как сменить директора ТОО на портале Электронного правительства (http://egov.kz) - поэтапное объяснение.

Вопрос №16170917 из г. Москва
опубликован 08.08.2019, 11:35
Мне СРОЧНО нужно сменить старого директора на нового директора товарищества с ограниченной ответственностью (ТОО). Как это можно сделать на портале Электронного правительства (http://egov.kz)? Объясните пожалуйста поэтапно.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОК.

1.Этап-выбираете юриста

2.Оплачиваете консультацию

3.Получаете консультацию

4.Наконец то осознаете, что халявить мелко, подло и непорядочно.

Или

1.Оплачиваете себе интернет

2.Делаете "ОК Гугл"

3.Ставите вопрос

4.Самообразовываетесь

5.Если не понимаете, то обращаетесь в уполномоченный орган и получаете консультацию

Всего вам наилучшего.

08.08.2019, 11:42

И вам всего наилучшего))

08.08.2019, 11:44

Вы задали нам 260 вопросов...

08.08.2019, 11:51

Может за вас еще сделать все? Гугл в помощь. Разбирайтесь, сейчас вот все бросили и будут вам срочно вопрос решать и тратить свое время на это, еще и поэтапно все расписывать.

08.08.2019, 12:50

Вы юрист?...

08.08.2019, 11:43

Если посмотреть на условия, то они больше напоминают ультиматум. Если посмотреть ещё внимательнее — на детские капризы.

08.08.2019, 11:46

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

Любой дурак все знает про халяву –

Получишь лишь разбитые горшки,

Но я то умный. Рассужджаю здраво,

Зачем мне знать, что знают дураки?

08.08.2019, 11:48

Юрист — представитель суда,

Прокуратуры, юстиции,

В заводах, отделах труда,

Юрист — профессия откровенная,

Отзывчивая и неизменная,

Участливая и устремленная,

И, как часы, заведенная. Но НЕ про вас.

08.08.2019, 11:54

А это не про ВАС! Но про меня))

Кстати очень противная вещь.

Всем почти, она в жизни по нраву,

И цепляется в душу, как клещ.

Хоть возьмите в мечтах, эх бы, как бы,

И в желаниях вот бы, ого.

Хоть по жизни сплошные ухабы,

Все никак не поймут одного.

Просто так, даже чирей не вскочит,

Сыр бесплатный, Вы знаете где.

И лишь мысли, халява морочит,

В паутину лишь, манит к себе.

Даже уксус, сладит на халяву,

Да и жопа, почти соловей.

Злом считаю халяву, по праву,

И гоню её часто взашей.

А она, как гадюка, в надежде,

Всё пытается в душу вползти.

Но в душе моей крепенький стержень,

У халявы стоит на пути.

Увы, но д...мо,оно и везде)) И это от души и чистого сердца и про вас)))

08.08.2019, 11:57

А вот это обо мне... Вечер был; сверкали звёзды;

На дворе мороз трещал;

Шёл по улице малютка,

Посинел и весь дрожал.

"Боже! - говорил малютка, -

Я прозяб и есть хочу;

Кто ж согреет и накормит,

Божей добрый, сироту?"

Шла дорогой той старушка -

Услыхала сироту;

Приютила и согрела

И поесть дала ему;

Положила спать в постельку -

"Как тепло!" - промолвил он.

Запер глазки... улыбнулся...

И заснул... спокойный сон!

Бог и птичку в поле кормит,

И кропит росой цветок,

Бесприютного сиротку

Также не оставит Бог!

08.08.2019, 12:48