Псков, 08.08.2019, 13:38

У меня просроченный договор купли-продажи на авто, могу ли я его переписать самостоятельно.

Вопрос №16171454 из г. Псков
опубликован 08.08.2019, 13:38
У меня просроченный договор купли-продажи на авто, могу ли я его переписать самостоятельно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Задача в том что бы ездить на авто так как вчера меня уже шрафонули а переписать для того чтобы повторно не штра не было и что бы у меня было время 10 дней собрать денег на регистрацию авто.

08.08.2019, 13:59

По идее это уголовно наказуемое деяние, если в ГИБДД это узнают, например прошлый собственник снимет авто с учета с настоящим договором вам могут статью влепить.

08.08.2019, 14:01

Яна не надо переписывать - а составьте новый договор купли продажи авто.

08.08.2019, 14:01

Нет, не получится, это будет подделкой документов. А вот составлять новые договоры - это пожалуйста.

08.08.2019, 14:20

Вопрос в том, какая задача ставится и что подразумевается под "переписать".

08.08.2019, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Задача в том что бы ездить на авто так как вчера меня уже шрафонули а переписать для того чтобы повторно не штра не было и что бы у меня было время 10 дней собрать денег на регистрацию авто.

08.08.2019, 13:59

По идее это уголовно наказуемое деяние, если в ГИБДД это узнают, например прошлый собственник снимет авто с учета с настоящим договором вам могут статью влепить.

08.08.2019, 14:01

Яна не надо переписывать - а составьте новый договор купли продажи авто.

08.08.2019, 14:01

Нет, не получится, это будет подделкой документов. А вот составлять новые договоры - это пожалуйста.

08.08.2019, 14:20