Проблемы с возвращением ребенка из Ташкента в РФ - как найти решение?
Пишет вам отец ребенка. 7 мая отправил ребенка отдахнуть в ташкент, без сопровождения на авиакомпанию хаво йуллари. Но этот человек, которого я указал в доверенности находился на барту самолета, сатрудница авиакомпании хаво йуллари. Доверенность сделал до 18 июля 2019 г. В итоге жена припятствует чтоб дочка прилетела обратно в Рф.дочка гражданка Рф. Ребенку не сделали в ташкенте временную регистрацию. Жена так-же гражданка Рф так-же не сделала себе временную регистрацию. Как мне вернуть ребенка в рф?
Вам нужно ехать в Ташкент и вывозить ребёнка. такое возможно при условии, что место жительства ребёнка определено с вами.