Я нахожусь в заключении, дом где я прописан снесли по ветхости теперь мне жить будет негде. Как быть.
Хотя Вы и фактически не проживаете по месту регистрации, Ваше право на жилое помещение никуда от Вас не пропало. Если Вы являетесь собственником помещения, оно признано аварийным и снесено, Вам положена компенсация, либо предоставление иного помещения пропорционально Вашей доли в аварийном жилье.
Вам необходимо обратить в профильный департамент администрации муниципального образования с заявлением о предоставлении компенсации либо жилого помещения.
Лишение свободы не предполагает лишения жилищных прав. Вы имеете право на компенсацию (если собственник), либо предоставление иного помещения (если наниматель). Если дом включен в программу переселения, то можете требовать жилье в любом случае. Так, что если дом снесли, то это хорошо!