Мой сын прописана на собственности мужа, мне негде жить подскажите как быть в этой ситуации.
Мой сын прописана на собственности мужа, мне негде жить подскажите как быть в этой сттуации.
Лучший ответ
---Здравствуйте, либо мириться с мужем и жить дальше, либо переезжать к родителям, либо снимать жильё, на ваше усмотрение. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. В судебном порядке за вами может быть сохранено право проживания в квартире мужа после развода. Идите в суд с соответствующим иском.