Подозрительное изменение счетчика горячей воды в квартире соседей вызывает беспокойство
У меня вопрос. Мне оставили ключи соседи что бы кормить рыбок, когда я уходил пришли люди из управляющей компании проверить счётчики воды, я по дурости их пустил, оказалось, что счётчик на горячую воду переделан под нерабочий умышленно, я сразу не понял, сказали типа он сломан, составили акт, я в нем не стал расписывать я и проводил людей за дверь, потом только осмотре счётчик увидел что он переделан, что теперь может быть, я в панике. Фото они сделали. Но роспись я не ставил, квартира не моя.
Нечего паниковать... У Вас не было задачи охранять квартиру.
У Вас не было выбора не пускать проверяющих из УК.
Вся ответственность на собственниках квартиры, в т.ч. и за фальсификацию водомера.