Законность предоставления копий паспортов и ИНН супругам госслужащих всего Управления по запросу прокуратуры

Законно ли предоставление копии паспортов и ИНН на супругов государственных служащих всего Управления в связи с запросом прокуратуры.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Да прокуратура и без Вас может всё узнать, при желании, если подаст запрос в МВД, который выдает эти самые паспорта. Так что смысла нет искать причины не предоставлять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за объяснение!