Коллекторы после удовлетворения заявления о правопреемстве - могут ли они все еще требовать долг после срока давности?
У меня были тяжбы с банком, банк по цессии уступил долг коллекторам, те подали в суд заявление о правопреемстве, заявление было удовлетворено, но само ИП по делу прекращено за сроком давности повторного предъявления, могут ли коллекторы мне еще докучать, если прошло три года с момента акта о невозможности взыскания. . (В заявлении коллекторы ссылались на договор займа...
Лучший ответ
Не будут докучать. Всё законно.
Спасибо
То есть, они получив правопреемство по ип, но не предъявив его до конца трехлетнего срока-больше ничего не могут сделать?