Куда обратиться для бесплатной реабилитации ребенку с синдромом Элерса-Данлоса и врожденным пороком сердца
Ребенку 4 года - синдром элерса данлоса, врождённый порок сердца, в инвалидности отказано. Куда ещё можно обратиться, чтобы получить возможность бесплатной рабилитации?
Лучший ответ
Можно оспорить решение мсэ. Реабилитация бесплатно возможна по омс, как получить надо узнавать в конкретном учреждении.