Можно ли вернуть деньги после того, как женщина, с которой сожительствовал, положила их на депозит на свое имя?
Сожительствовал с женщиной, разрешил ей снять 70000 рублей на общие нужды со своей карты она их положила на депозит на свое имя, сейчас когда мы не живем вместе отказывается их возвращать могу ли я вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Попробуйте обратитесь в полицию, если она положила Ваши деньги на свой счет без Вашего ведома, то возможно полиция возбудит по факту мошенничества либо присвоения, можно также обратиться в суд с требованием о возврате незаконно полученных денежных средств. Но при этом Вам необходимо доказать что на ее депозите именно Ваши деньги, без подобных доказательств вернуть денежные средства будет затруднительно.