Возможно ли получение субсидии на покупку жилья в Жуковском с временной регистрацией для молодой семьи с ребенком и проживающей семейной пенсионеркой?
Проживаем с дочерью в городе жуковский московской обл., дочке скоро 4 года родилась здесь же,прописана в москве у отца. Я имею непрерывный стаж работы 5 лет в этом же городе, постоянной прописки нет уже 1,5 года, была в тверской области. Сейчас только временная в жуковском. Отец ребенка бывший гражданский муж прописан в москве. Могу ли я и моя дочь, считаться молодой семьей и получить субсидию на покупку собственного жилья в городе жуковский по временной регистрации? Со мной также проживает моя мать, пенсионного возраста, пенсию не получает т.к.не может ее оформить без постоянной регистрации. Мне 30 лет.