Как зарегистрировать ребёнка от предыдущего отношения на мужа перед свадьбой и какие документы для этого нужны?

Собираюсь выйти замуж, ребёнок не от будущего мужа. Муж хочет чтобы ребёнок был зарегистрирован на него. Что нужно сделать для этого? Какие документы нужны? И как быстро это сделать?
Лучший ответ

Зарегистрирован в смысле чтобы у ребенка была фамилия мужа? А где находится отец ребенка? С ним связь поддерживаете? Его согласие на смену фамилии обязательно, если он не лишен родительских прав.

Я мать одиночка, в графе отец у нас почерк, ребенку 9 месяцев.

Нет здесь проблем: идите в ЗАГС и там оформите свидетельство об установлении отцовства Так ваш муж официально станет отцом этого ребенка.