Проблемы с получением кредита в банке Юпитер онлайн - платежи, страховка и нехватка средств
Хотел взять кредит в банке юпитер онлайн. Они сказали надо заплатить олну сумму потом скали нужна стоховка оплатил потом еще оплатил здесь в казани что курер доставил пакет локументов. И говарять мы пока не можем отправить вам денег. Потомушто нет у меня счет транзята говапять надо еше оплатиь 8936 руб. да тоже оплатил но толко 9800. иговарять что сумма не прлнустью. Оплатить надо полнустью 9836. я начел переживат.
Здравствуйте! НИчего не нужно было платить. Это мошенники! Нормальный официальный банк при оформлении кредита не просит денег.