Отец ушел из семьи 10 лет назад, но зарегистрирован в квартре, возможно ли его снятие с регистрации через суд.
Отец ушел из семьи 10 лет назад, но зарегистрирован в квартре, возможно ли его снятие с регистрации через суд. и в суде сказать что не знаешь где он или собщить его новое место жительство, в его собственности нет другой квартиры.
Лучший ответ
Ксения, можно обратиться в суд с иском о признании отца утратившим право пользования данным жилым помещением (если он собственником данной квартиры не является). На основании решения суда об удовлетворении вашего иска отец будет снят с регистрации.