Тула, 09.08.2019, 07:40

Отказ в привлечении бывшего мужа к ответственности за неуплату алиментов - нужно ли ждать 2 месяца после его госпитализации?

Вопрос №16174012 из г. Тула
опубликован 09.08.2019, 07:40
Помогите разобраться. Написала заявление в судебные приставы, чтобы привлечь бывшего мужа за неуплату алиментов (административное уже было, он его не исполнил), но мне отказали из-за того, что он в этот периуд обратился в больницу, проходил лечение в стационаре два дня, официально не где не работает, больничного нет. Сказали что теперь чбобы его привлечь заново должно пройти 2 месяца. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не так просто приставы не хотят этим заниматься.

09.08.2019, 07:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Чушь какая-то. Приставы просто ничего не хотят делать, или завалены работой.

09.08.2019, 07:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Они правы? Или это просто отписка?

09.08.2019, 07:44

Обратитесь в прокуратуру.

09.08.2019, 07:47

Пишите жалобу руководителю подразделению ФССП и в прокуратуру.

09.08.2019, 07:49

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034