У меня вопрос, как сделать мужу гражданствос толком не бегая бесполезно обивая пороги.
Мы с гражданским мужем живем вместе 2 года. Собираемся официально зарегистрировать брак. Дело в том, что будущий муж является гражданином.
Молдавии. Чтобы сделать ему российское гражданство, надо предоставить счёт в банке, а чтобы иметь счёт в банке нужно иметь постоянное место работы, а без российского гражданства на работу не берут-замкнутый круг. У меня вопрос, как сделать мужу гражданствос толком не бегая бесполезно обивая пороги. И ещё, если мы будем официально женаты, ему так же надо будет выезжать каждые 3 мес. домой в Молдавию.
Так не бывает. Вам надо обратиться к специалисту, так как сейчас этот вопрос очень сложный. Сразу предупреждаю, что ищите грамотного и проверенного юриста