Проблема с покупкой авиабилета на сайте grubhub.biz - что делать и куда обратиться?

Вчера решила купить авиабилет онлайн из Москвы в Новосибирск. Нашла сайт grubhub. biz и начала оформлять, деньги с карты списали сразу, а вот билет я не получила. Сделала скрин сайта и номер заказа. Потом билет пыталась найти в интернете. Но как оказалась такого билета нет. Что делать и куда обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию возможно сайт на котором вы приобрели билет принадлежит мошенникам. На будущее вам "оформляйте в следующий раз билеты на официальных сайтах авиакомпаний".

Здравствуйте.

Это мошенники. Можете попробовать написать заявление в полицию.