Как вернуть деньги за неверно оформленные авиабилеты при оплате банковской картой через интернет?
Я заказала авиабилет из москвы в стамбул и обратно по интернету и оплатила банковской картой. Билет был оформлен неверно - из стамбула в москву и обратно. Получив билет, я позвонила в банк с просьбой не проводить операцию. Что мне делать, чтобы вернуть деньги за билеты, которыми я никак не могу воспользоваться по вине сайта, который продаёт билеты.
---видимо не по вине сайта. а по собственной невнимательности.Обращайтесь в суд и решайте вопрос.главное чтобы билеты были возвратными
Я спрашиваю, что делать в том случае если это вина сайта и билеты невозвратные.