Как написать ходатайство о переносе суда по месту жительства.
Добрый день
Ходатайство это мотивированная просьба к суду о произведении тех или иных действий, пишите в свободной форме и подтвердите свой адрес места жительства.
Можно написать в произвольной форме.
Для составления ходатайства обратитесь к любому юристу на сайте через личное сообщение. Составление документов является платной услугой.
Добрый день.
Даже если у банка в договоре прописано право подать иск в определенный суд, это нарушение законодательства. Можно просить о переносе судебного заседания.