Печать на договоре об опоздании услуг с приложениями
Добрый день, Софья!
Печать нужно ставить только, если хотя бы одна из сторон является юридическим лицом (организацией). Печать ставится в конце самого договора рядом с подписью ген. директора (или иного уполномоченного лица) и на каждом приложении.
С уважением,
В. Киракосян.
Печать ставиться в конце каждого листа.
А если не на всех приложениях есть М.П.?
Ставится там, где написано М.П. в этом случае. Однако, если дело дойдет до суда, то и печати в конце будет достаточно.
С уважением!
Если это лишь текст, то такое "приложение" не будет являться аргументом при наличии спора между сторонами.