Признание исков о восстановлении срока принятия наследства и о признании завещания недействительным как имущественных - причины и последствия решения судьи
Вы сразу должны ставить вопрос о признании прааа на наследственное имущество. Только один срок суд не восстанавливает.
Здравствуйте, подавайте жалобу на определение.
Видимо по той причине, что исковые требования сформулированы как для подачи имущественных исков. Но не факт. Поскольку в судах Москвы первоначально дела просматривают помощники судей, они могут допустить ошибку.
Ув. Алёна, данный вопрос обсуждать бессмысленно. Но на определение суда можете подать частную жалобу.
Потому что Вы как один из наследников, по сути, ставит вопрос о праве на имущество.