Пользователь 9111.ru
Северск, 09.08.2019, 14:23

Вопрос о совместном отпуске для супругов-военнослужащих в УФСИН

Вопрос №16175569 из г. Томск
опубликован 09.08.2019, 14:23
Я работаю в УФСИН прапорщик (младший инспектор), жена военнослужащая прапорщик. Обязаны ли мне в УФСИН предоставить отпуск в то же время когда пойдёт жена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, поскольку Вы являетесь членом семьи военнослужащего, то в соответствии с п. 11 ст. 11 ФЗ "О статусе военнослужащих" Вам обязаны предоставить отпуск одновременно с отпуском супруги военнослужащей.

09.08.2019, 15:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А если начальник откажет, как быть?

29.10.2019, 07:23

Обжаловать отказ установленным порядком (вышестоящему руководству, в прокуратуру или суд).

29.10.2019, 07:53