Могу ли я получить долю в квартире, если она не была приватизирована и я не прописана там?

1978 году мои родители получили квартиру на нас четверых (мама, папа, я, и брат). Мама с папой не успели приватизировать квартиру, я вышла замуж и выписалась из неё, остался там брат, сейчас с женой и сыном. Вопрос: полагается мне доля в этой квартире если она не была приватизирована и я там не прописана.
Лучший ответ

Вы потеряли права на данное жилье. Доли у Вас уже не будет.

ЖК РФ Статья 83. Расторжение и прекращение договора социального найма жилого помещения

3. В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда.