Уволился по собственному желанию, но стал объектом нарушений и грозит увольнение по нехорошей статье - что делать?
Написал рапорт на увольнение по собственному желанию, подписали, теперь составляют на меня нарушения. Говорят пока отрабатываю месяц уволят по не хорошей статье. Как быть в этой ситуации?
Здравствуйте,
Видимо просто ждать. Я лично не ясновидящая и не знаю, что будет в итоге. Если уволят по нехорошей статье и обвинения будут незаконные, обратитесь в суд и будете оспаривать приказ на увольнение, доказывать свою невиновность.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Пишите грамотные объяснительные и в оставшийся месяц не допускайте промахов.