Суд включил в дело остатки на счетах после развода. Оправдан ли такой запрос?
Делим имущество с бывшим мужем. Он хадатайствовал ещё запросить выписки по моим счетам в банке, типо вдруг у меня были накопления, которые можно разделить. Суд в ходатайстве отказал. Но сегодня я решила ознакомиться с делом и увидела там выписку о моих счетах на период 30.07.2019 г. Хотя в разводе мы с 30.01.2019. Имел ли право суд запрашивать и вложить в дело мои остатки по счетам уже после развода?
Суд мог запросить, но делить денежные средства скорее всего он не будет, если не будет доказано, что они были сбережены во время брака.