Как изменить категорию использования земли на участке по суду в Ступинском районе Московской области - опыт борьбы с кривым свидетельством
Мы приватизировали участок по суду. В свидетельстве на собственность на землю написано-категория земли-не определено. Категория использования-не определено. Как нам поменять на Садоводство? Речь идет о Ступинском районе Московской Области. У нас есть постановление Ступинского района, мы сдали документы в ЕГРЦ Ступино, однако нам сказали, что они не отвечают за кадастровую палату и нам могут не поменять. Тогда, нам сказали, идите в Госсуги и пишите заявление там. Получите новое постановление Ступинского района и с ним уже-снова идите не понятно куда. В интернете народ пишет-ходили, ходили, и в суд пошли. Мы судились три года за это кривое свидетельство. Дачная амнистия-это миф.
Добрый день.
Вам нужно установить статус земель и категорию назначения по кадастровой карте, при отказе администрации по земельным отношениям, устанавливать в суде.
Нужна правовая помощь, обращайтесь.
Как мне написать в исковом заявлении, чтобы сразу получить исполнительный лист а не возбуждать исполнительное производство отдельно?
Вы что то путаете, исполнительное производство возбуждается после выдачи исполнительного листа и предъявления его в службу судебных приставов.