Как доказать отсутствие по адресу прописки при подаче ходатайства о восстановлении срока и отмене судебного приказа по кредиту, если я ухаживала за больной матерью?
Здравствуйте, Анастасия!
Нужно было предоставлять доказательства уважительной причины, такие как медицинские документы, например.
Анастасия, это нужно было подтверждать медицинским документами матери и свидетельскими показаниями. Вы когда писали заявление обращались к юристам или сами писали его? Сейчас вы можете подать жалобу на это Определение мирового суда. Но нужно делать это очень грамотно, чтобы окончательно не угробить ваш вопрос.
Анастасия, нужно идти немного по другому пути.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть судебный приказ, определение об отказе, документы на руках у вас?
Добрый день! Билеты, справки лечебного учреждения, наблюдающего за пациентом в которых будет указано выше участие в уходе, любые иные справки учреждений, которые прямо укажут на Ваше постоянное присутствие в ином месте, отличном от прописки.