Сургут, 09.08.2019, 22:31

Меня зовут Диля мая мама сегодня получила на работе травму но медицинскую справку оформили как обычная травма что делать?

Вопрос №16177058 из г. Сургут
опубликован 09.08.2019, 22:31
Меня зовут Диля мая мама сегодня получила на работе травму но медицинскую справку оформили как обычная травма что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру о нарушениях. Затем в суд - ст 1064 ГК РФ.

10.08.2019, 07:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

В травмполиклинику маму на авто скорой помощи доставили?

09.08.2019, 22:42

Нет у них на работе работает травмотолог начальства попросила у неё чтоб она заявила что травму она получила не на работе, и она в тот момент из-за боли не могла думать и согласилась, и ее дали медицинскую справку 02

10.08.2019, 07:14

Пусть в прокуратуру пишет заявление.

10.08.2019, 07:41

Напишите жалобу главврачу на действия травматолога.

Напишите заявление в профком о рассмотрении несчастного случая на производстве.

Обратитесь в отдел охраны труда на предприятии с заявлением о травме, полученной на территории предприятия в рабочее время при исполнении служебных обязанностей.

Обратитесь в трудинспекцию сначала на предварительную консультацию, потом с жалобой на действия администрации предприятия, не создавшей комиссию по рассмотрению несчастного случая на производстве.

10.08.2019, 08:51