Как вернуть собственность после развода и приватизации - ситуация, рекомендации
По совету бывшей жены мы с её сыном перепрописались Он в мою неприватизированую квартиру а Я к жене Так как мы собирались переезжать в Ростов При приватизации квартиры Я не участвовал в приватизации Сейчас развелись Сын жены живёт в бывшей моей квартире А Я остался без собственности Я на пенсии мне 60 лет у меня трое детей внучка, ивнук Тоесть есть кому оставить квартиру Получается меня аферой лишили квартиры А Я получил её как погорелец Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?
Уважаемый Михаил! Вы отказывались от приватизации?