Утеряна квартира после развода - что делать пенсионеру в подозрительной ситуации?
После регистрации с бывшей женой, мы с её сыном перепрописалиь. Я со своей квартиры в квартиру жены а её сын в мою. При приватизации я отказал от квартиры. После развода оказалась что у бывшей жены и её сына есть квартиры а я остался без квартиры. Похоже на аферу. Подскажите пожалуйста что мне делать? Я пенсионер.
Лучший ответ
Вы из своей квартиры (если вы там собственник, через суд можете снять с регистрации пасынка.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Если Вы отказались от приватизации, то имеете право пожизненно проживать в данной квартире.
Большое спасибо!