Как решить проблему с высоким и некрасивым забором, построенным соседом в СНТ Ленинградской области
Что делать, если сосед постороил высокий некрасивый забор в СНТ Лен области? Глухой. Железный. Продал дом с этим забором другим владельцам. Могу ли потребовать у новых владельцев демонтировать забор? С уважением.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Если он заходит на ваш участок или иным образом чинит вам препятствия.
Например, загараживает солнечный свет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!