Возможно ли вернуть оплаченные деньги адвокату, не помогавшему клиенту в суде?
Если услуги предусмотренные договором оказаны в полном объеме, то вернуть вы вряд ли что сможете, если конечно оплата не ставится в зависимость напрямую от результата, хотя такое не делается как правило.
Доброе утро!
Это весьма малоперспективная затея.
Необходимо будет доказать что адвокат не оказал Вам юридических услуг, например, не принял участие в заседаниях, и/или оплаченные Вами суммы значительно завышены по сравнению с общепринятыми в Вашем регионе.
В соответствии с действующим законодательством адвокат не вправе гарантировать результат. И деньги берет за работу а не за победу. Читайте внимательно договор с адвокатом.