Процедура возврата денег клиенту исполнителем - законодательное регулирование и условия

Скажите, пожалуйста, а какой закон определяет, каким образом исполнитель в праве возвратить деньги своему клиенту? Например, если я исполнитель, а мой клиент живет в другом городе, в праве ли я предложить вернуть ему деньги, если он приедет за ними ко мне домой/в офис?

Лучший ответ

Возврат денег может быть указан как в договоре, а если он в договоре не указан, то по соглашению сторон - либо по почте, либо иным переводом, либо на руки.

Здравствуйте!

Основания возвратите денег по условиям договора. Передать Вы можете по договору