Клиент подал иск в суд, повестки в суд мы не получали, дело было расмотренно без нас в пользу клиента.
В нашем магазине был продан аккумулятор к сотовому телефону клиенту.
Через неделю он пришел спросьбой о его замене т.к он не работает но имеет механическое повреждение (вздутие), в чем ему было отказано.
Клиент подал иск в суд, повестки в суд мы не получали, дело было расмотренно без нас в пользу клиента. Еще есть 4 дня на обжалование решения суда.
Как быть. В законе по защите прав потребителей по элементам питания ничего ненашли.
Олег!
Обжалуйте решение суда и ставьте вопрос о новом рассмотрении дела с Вашим участием, так как Вас надлежащим образом не уведомили о судебном заседании.
При новом рассмотрении дела вполне очевидно необходимо (если не было) назначать судебную экспертизу товара.
С уважением