Отсутствие 25% надбавки за работу в колхозной пекарне - почему пекари не приравниваются к рабочим?
Нет, работа пекарем не является видом работ с/х производства.
Смотрите Постановление Правительства РФ от 29.11.2018 N 1440
(ред. от 25.06.2019) "Об утверждении списка работ, производств, профессий, должностей, специальностей, в соответствии с которыми устанавливается повышение размера фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности в соответствии с частью 14 статьи 17 Федерального закона "О страховых пенсиях", и Правил исчисления периодов работы (деятельности), дающей право на установление повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности в соответствии с частью 14 статьи 17 Федерального закона "О страховых пенсиях".