Инцидент с пьяным без документов на мотоцикле - протокол, уклонение инспектора и возможные последствия
Остановили пьяного без документов на мотоцикле личность не выяснили.. начили провирять на опьянение дышал трубку ну прибор не риогировал.. после чего инспектор написал протокол не паненовеновиния следствии чего он начил уежать оставив меня с мотоцклом на что я сказал что готов проти мед освидетельсво. На что он сказал ежай на такси сам. Могу ли я выграть и что мне грозит.
Здравствуйте, Дима!
Не совсем понято, что Вы хотите выиграть, если у Вас не установлено состояние опьянения.
Добрый день. Надо смотреть протоколы, чтобы сказать какие у вас шансы. Из рассказа не понятно, что вам вообще вменяют.