Нарушение правил дорожного движения - остановка без документов, отказ от медосвидетельствования и возможные последствия
Меня остоновили сотрудники дпс на мотоцикле без каких либо документов протокол об остранение саставлен с маих слов после чего инспектор сказал что запах алкаголя и ришил проверить меня алкатестером я саглосился начил дуть тестер непаказывал ничево при этом ядул раз 10 15 после че инспект придложил проити мед освидетельсво я сказал что хочу проти проверку по месту. После чего инспектор заполнил протокол при по отказу мед освидетельсвания я не подписал так как слова отказываюсь не звучала. После чего почимуто он саставил 3 протокол нипачинения сотруднику дпс так как я плохо дую. Потом он отпустил меня оставив с мотоциклом. На что сказал что готов пройти мед освидетельство на что он сказал чтоб сам ехал на такси. В машине дпс было видио ригистратор. Вопрос мой токай выграю ли я дело в суде? И какое наказание меня ждет если права на машину у меня есть.
Лучший ответ
Дмитрий, надо смотреть протокол об административном правонарушении, какая там статья указана. Смотреть как оформлено. Не видя протоколов ничего сказать нельзя.