Вопрос о переборе 580 рублей пени за 4 месяца в Эйвон при неоплаченном заказе на 1400 рублей
Здравствуй, забыла оплатить заказ в Эйвон на 1400, только сегодня зашла увидела что долг. Почему пени 580 р за 4 месяца не перебор ли,написано пени 0,5%
Лучший ответ
В договоре указывается размер пени (неустойки). Может и "перебор", но Вы же подписали договор, с его условиями согласились.
Возможно пеня начисляется 0,5 за каждый день с момента отсутствия оплаты, это должно быть отражено в договоре.