Москва, 10.08.2019, 15:55

Противоречие в месте рождения в свидетельстве о рождении и свидетельстве о браке - вопрос о правильности данных свидетельства о браке

Вопрос №16178608 из г. Нальчик
опубликован 10.08.2019, 15:55
В моем свидетельстве о рождении написано место рождения Казахская Республика Актюбинская обл Мартукский район, с Каратаусай. А в свидельстве обраке написано Россия Актюбинская обл Мартукский район, с Каратаусай. Родилась я в 1981 году, тогда Казахстан входил в СССР, в России живу уже 29 лет. Расписывали с в России. Этосчитается ошибкой, то что написано в свидетельстве о браке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Там у вас вообще многие населенные пункты переименованы официально.

10.08.2019, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

А в паспорте как указано?

10.08.2019, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В паспорте Казахская республика.

10.08.2019, 19:33

Лучше исправить в ЗАГСе всё-таки. Должно быть так же как в паспорте.

10.08.2019, 19:47