Противоречие в месте рождения в свидетельстве о рождении и свидетельстве о браке - вопрос о правильности данных свидетельства о браке
В моем свидетельстве о рождении написано место рождения Казахская Республика Актюбинская обл Мартукский район, с Каратаусай. А в свидельстве обраке написано Россия Актюбинская обл Мартукский район, с Каратаусай. Родилась я в 1981 году, тогда Казахстан входил в СССР, в России живу уже 29 лет. Расписывали с в России. Этосчитается ошибкой, то что написано в свидетельстве о браке?
Там у вас вообще многие населенные пункты переименованы официально.
Здравствуйте!
А в паспорте как указано?
В паспорте Казахская республика.
Лучше исправить в ЗАГСе всё-таки. Должно быть так же как в паспорте.