Можно ли навестить друга в армии придя в его часть в шортах и майке? Не будет ли это нарушением какого-нибудь там закона?
Можно ли навестить друга в армии придя в его часть в шортах и майке?
Не будет ли это нарушением какого-нибудь там закона?
Лучший ответ
То о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано. Нарушения закона поэтому нет ни какого.
Спасибо за объяснение!
Это не является нарушением какого-либо закона.
Спасибо за полезный совет!
Закона такого нет, шорты вам как человеку гражданскому разрешены.