Салехард, 10.08.2019, 18:20

Недавно получил одно письмо, и вложением этого письма являлся "документ", который вызывает очень большие сомнения.

Вопрос №16178985 из г. Салехард
опубликован 10.08.2019, 18:20
Недавно получил одно письмо, и вложением этого письма являлся "документ", который вызывает очень большие сомнения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Что за документ был в этом письме?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

10.08.2019, 18:25

Вам нужно учиться умению задавать четкие и понятные вопросы? Вызывает сомнения, ну и что из этого? Юристы чем Вам могут помочь?

10.08.2019, 18:22

Куда я могу вставить "документ" чтобы отправить вам для уточнения ответа?

10.08.2019, 18:34

Вам надо обратиться в личные сообщения. Там можно прикрепить документ.

10.08.2019, 18:36

К любому юристу сайта в личные сообщения обратитесь и приложите файл.

10.08.2019, 18:36

Так расскажите, что пришло и от кого.

10.08.2019, 18:39

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

10.08.2019, 18:39

С вашего сайта поступило огромное кол-во писем и мне пришлось их удалить, и ваш ответ видимо тоже. Повторите ответ еще раз.

10.08.2019, 18:59

Какой может быть ответ, когда Вы не прикрепили документ? Да и прикрепить его в чате невозможно.

10.08.2019, 19:01