Развод и определение места жительства детей - Как разделить технику, оставив дом свекрови

Вопрос №16179187 из г. Пенза
опубликован 10.08.2019, 20:32
Подала иск на развод с мужем и определение места жительства детей. Проживали мы в доме свекрови, который сейчас мне нужно освободить. Вопрос по поводу техники. Как быть с её разделом? Если я сейчас съеду оттуда и оставлю всё в доме, то уже ничего там не найду. Приезжает свекровь и естественно всё из дома исчезнет. Муж говорит это всё его. на технику давала денег мать. Хотя телевизор точно куплен в кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно иметь документы на руках на технику.

10.08.2019, 20:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Чеки у меня на руках. Какие дальнейщие действия, не противоречащие закону?

10.08.2019, 20:47

В полицию напишите по ст.158 УК рф.

10.08.2019, 20:49