Как правильно подать на алименты на второго ребенка в случае, когда отец является единственным должником?

Подала на алименты на одного ребенка, сейчас необходимо подать на второго ребёнка (отец один). Как это правильно сделать? Указать, что на двух теперь надо платить ему? Или подать только на второго, а в бухалтерии (суде) уже сами пересчитают процент?
Лучший ответ

На первого взыскано 25%-?, на двоих положено 33%. Соответственно поскольку взыскатель в вашем случае один, просите одним заявлением взыскать на второго, изменив размер взысканных с 25 на 33.

Хороший ответ. Спасибо!

Это указывать в заявлении к судье?

Обращайтесь в личный кабинет и получите платную консультацию ст.779 ГК РФ, а не просто отписку.