LSN Messenger
Челябинск, 16.06.2022, 20:04

Иск о взыскании алиментов на первого ребёнка - как это влияет на отца и на 3-е лицо?

Вопрос №19458569 из г. Челябинск
опубликован 16.06.2022, 20:04
Есть ребёнок, отец её платит алименты по суду 1/4 от зп. но у него также есть старший ребёнок, но там на алименты не подавала, как только он начал платить алименты на второго ребёнка, она решила подать на алименты на первого ребёнка ему сейчас уже 13 лет. Прислала мне исковое заявление о взыскании алиментов где я 3-е лицо, что такое третье лицо и что мне даёт этот суд. Могут уже на этом суде уменьшить алименты мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Женщине назначат 1/6 от доходов, а вам с помощью юриста составить свои возражения на иск и возможно с юристом в суде поработать вместе.

16.06.2022, 20:38

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.

Напишите юристу в личном сообщении или по контактам указанным под ответом для подготовки возражения.

16.06.2022, 20:12
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Читайте в личном сообщении.

16.06.2022, 20:27