Вопрос о праве проживания с семьей в доли умершей матери
Здравствуйте! Если Ваш муж один из собственников, да. Но необходимо зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания. Ребёнка муж может зарегистрировать по месту жительства к себе без согласия других собственников. В случае Вас, нужно будет согласие остальных собственников.
А как быть если они против. А у нас с мужем грудной ребёнок. И он хочет чтоб мы жили с ним.
Ребёнка зарегистрируют без проблем и может там с ним проживать. А вот что касается Вас тут проблема, либо договариваться с собственниками, либо никак.