Развод авто - вопросы раздела имущества и взыскания долгов по кредитам
Самый легкий вариант это делать оценку по состоянию на сегодняшний день!
Халида Адельшовна, надо подавать возражение на иск в порядке ст. 35 ГПК РФ или же встречный иск на основании ст.ст.
Конкретное составление документов с правовым их обоснованием является платной услугой юристов.
Мы не отвечаем тут на вопросы с той степенью детализации, чтобы это могло заменить нашу платную работу.
За работой по делу Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Имейте в виду, что расходы на юриста в силу ст.ст. 98, 100 ГПК РФ могут быть взысканы с другой стороны по делу в случае, если суд удовлетворит Ваши требования или откажет в удовлетворении требований другой стороны, в т.ч. частично.