Моя история - Роды не доношенного ребёнка, пребывание в патологии, неоправданная задержка и возможность забрать ребёнка
Я родила ребёнка 2 августа не доношенного 2760 лежала она в реанимации потом нас перевели в больницу в детскую патологию и не доношенных детей. Лежим неделю. Сказали что из за сахара лежим сахар в норме отменили. Лежим просто так. Я могу написать расписку и забрать ребёнка.
Лучший ответ
Да,Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ (последняя редакция) предоставляет вам право написать расписку и забрать ребенка.