Изменение условий предоплаты за сахар - необходимость нового договора или дополнительного соглашения с фирмой Новый покупатель?
Компания Сахар реализует компании Покупатель сахар. Компанией Покупатель еще год назад внесена предоплата за сахар 40 000 рублей за 1000 кг сахара. 1 августа стороны составили соглашение о замене сторон в договоре. Предоплата перешла к фирме Новый покупатель. Вопрос. Компания Сахар увеличила цены на сахар, раньше бы я просто составила доп. соглашение на новую цену с компанией Покупатель, а сейчас что мне составлять - новый договор или доп. соглашение с фирмой Новый покупатель?
Лучший ответ
Составьте доп соглашение к договору- договор же так и остался в силе.