Жители Владикавказа не получают обещанные 2950 - какая статья и сумма выплат волнует горожан
Мы живем во Владикавказе... сказали что мы должны получать 2950... но мы так и не получаем. Нам интересно узнать какая статья и сумма выплат.
Лучший ответ
Вот мне тоже интересно, о чем Ваш вопрос. Кто это "мы" и почему должны получать указанную сумму. Формулируйте вопросы нормально. Юристы - не ясновидящие.